Добрый день. Книгу прочитал сразу но как то руки не доходили написать отзыв. Соглашусь с выше сказанными отзывами что книге просто не повезло выйти после произведения "К свету" поэтому все проходило в сравнении. И честно сказать разочаровала. Сюжет про парня "неудачника" который постоянно во что то влипает, честно как то не зацепил. Сюжетная линия зачастую как то непонятно прерывается и начинается спустя N-ый промежуток времени тоже лично для меня не понятна. И Самое на мой взгляд плохое, все книги серии до этой были как бы это сказать пропитаны именно идеей жизни людей именно в метро в постапокалиптический период (атмосфера, быт, описание станций, порядков, предметов и т.д). А это произведение на вольную тему больше похожую на книгу из серии "STALKER". Место (станция) каким то мистический образом автономную от людей, мутантами с ДНК человека и т.д.
Поэтому книга как фантастическая сносна, но как произведение из серии очень слабое. Хотелось бы что бы следующие книги было поинтереснее.
P.S И обложка просто ужасная.
Поэтому книга как фантастическая сносна, но как произведение из серии очень слабое. Хотелось бы что бы следующие книги было поинтереснее.
P.S И обложка просто ужасная.
