|
|
Сергей Антонов - Непогребенные«Непогребенные»! Третья, завершающая трилогию Сергея Антонова, книга! Мир в московском метро меняется вместе Анатолием Томским – главным героем романа. Но… в лучшую ли сторону? Невероятные происшествия раскрывают героя с новой, неожиданной стороны. Чем же закончится это увлекательное путешествие? В живых останутся только Непогребенные! Всю правду узнают только Прочитавшие!
«Вселенная» и дети!28 января автор книги «Мраморный Рай» Сергей Кузнецов и авторы сборника «Последнее Убежище» Дмитрий Ермаков и Виктор…Презентация «Непогребенных» состоится на следующей неделе!День, когда третья книга Сергея Антонова из серии «Вселенная Метро 2033» будет презентована, вот-вот наступит. Что это…Ледяной плен 2! Игорь Вардунас приступил к работе!Ни для кого не секрет, что продолжение «Ледяного Плена» было обещано еще и на презентации первой книги! Читаем и…Обложка итальянского романа «рассекает» по соц.сетям!Только сегодня Илья Яцкевич - художник серии, закончил работу над обложкой новой книги «Корни Небес» итальянского…Пришло время искать «Непогребенных» в магазинах!Третья книга Сергея Антонова уже появилась в некоторых книжных! Скоро, она появится во всех магазинах. Кто-где видел…10.02.2010: Metro2033.ru - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЫ "METRO 2033"Пишет Glukhovsky
Портал Metro2033.ru - "Вселенная Метро 2033" - стал официальным сайтом игры "Метро 2033: Страх грядущего". Игра от украинских разработчиков 4A Games и американского издателя-гиганта компании THQ выходит в России и по всему миру 19 марта 2010 года. Кликайте и читайте подробности. Скоро на портале Metro2033.ru станет доступен раздел "ИГРА". В нем вы сможете читать самые последние новости от разработчиков проекта и российских издателей игры - компании "Акелла". Именно у нас вы сможете раньше всех просматривать новые игровые трейлеры и скриншоты.
Мы также обещаем, что именно наш сайт станет официальной площадкой для общения разработчиков игры с народом. В ближайшее время ключевые игроки команды 4А зарегистрируются на нашем портале и будут отвечать здесь на ваши вопросы. Раздел "ИГРА" будет доступен по прямой ссылке Metro2033.ru/game Количество просмотров: 16933 Поделиться с выжившими: |
|
жду ))))
В требованиях указано,что нужна видюха с поддержкой Shader Model версии 3,иначе игра не пойдёт!!!!!
Придётся видюху менять, но это того стоит!!!! Игру давно жду!!!!!
Например как дальнбойщики,их делали 4 года вроде(3 часть),а по графике получилось как 2003 года!
И не сравнивайте М33 с другими играми)))
Она даже со сталкером разные понятия!
Графика будет супер, ух ДХ11 и физХ. Движок 4a ингайн, написанный с чистого листа! Игру делают больше трех лет, а это говорит о том, что стоит ожидать чего-то классного!
Извини конечно,но Prey делали лет 10-12 не помню точно ,и особо крутого не получилось.Хотя всё же понадеюсь на разрабов,хоть бы книги не испоганили.
Жаль на PS3 не будет